Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • ДОУ самостоятельно организовывает питание дошкольников

• ООО "Молоко", ООО "Максимус"

• Шевченко Елизавета Викторовна

• АКТЫ (СПРАВКИ) О РАБОТЕ КОМИССИИ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ (ПЛАНОВЫЕ И ВНЕПЛАНОВЫЕ ПРОВЕРКИ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ)

• Информация Городского центра медицинской профилактики
      Питание в ДОУ осуществляется в соответствии с меню, разработанным Управлением социального питания Санкт-Петербурга. Управление социального питания является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, созданным для проведения государственной политики Санкт-Петербурга в сфере социального питания, а также координации деятельности иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в этой сфере, занимается организацией системы гарантированного питания в детских дошкольных учреждениях, учреждениях общего и профессионального образования, учреждениях здравоохранения и других социальных учреждениях Санкт-Петербурга.

• Галактоземия (PDF; 165.8 Кб )
    • Гастрит (PDF; 340.67 Кб )
    • Гепатит (PDF; 268.36 Кб )
    • Гипотериоз (PDF; 298.89 Кб )